Закупки по 44-ФЗ / Обеспечение исполнения контракта. Банковское сопровождение


Ответить Андрей 35
Ответ написан 2 года назад

Устанавливается БУ обеспечение контракта для участника закупки , с которым заключается контракт?

Оценка ответа: 0


Ответить Александр Ш 360
Ответ написан 2 года назад

В соответствии с частью 8 статьи 96 Закона № 44-ФЗ в случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является государственное или муниципальное казенное учреждение, положения настоящего Федерального закона об обеспечении исполнения контракта к такому участнику не применяются. Следовательно, требование предоставления обеспечения исполнения контракта на бюджетные учреждения распространяется.

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз