Закупки по 44-ФЗ / Заключение контракта


Ответить Андрей 35
Ответ написан 2 года назад

Как эксперт должен подтвердить свой статус для проведения внешней экспертизы?

Оценка ответа: 0


Ответить Александр Ш 360
Ответ написан 2 года назад

Требования к экспертам содержатся в статье 41 закона о контрактной системе - п.5, п.8.

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз