Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика


Ответить Ирина Д... 30
Ответ написан 2 года назад

Возможно ли заключение контракта с банком как с единственным поставщиком?

Оценка ответа: 0


Ответить Муратова Айгуль Миграновна 0
Ответ написан 2 года назад

Да, возможно, если, например, предметом контракта является выдача банковской гарантии (основание: п.36 ч.1 ст. 93 44-фз). В ином случае рекомендую Вам конкретизировать Ваш вопрос.

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз