Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика


Ответить Сергей Петров 30
Ответ написан 2 года назад

Предусмотрено ли 44-фз нормирование закупок до 100 тысяч?

Оценка ответа: 0


Ответить Муратова Айгуль Миграновна 0
Ответ написан 2 года назад

Да, действуют на основании статьи 19 44-фз

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз