Закупки по 44-ФЗ / Заключение контракта

Юля
Ответ написан 6 дней назад
Здравствуйте!
Подскажите!
У нас был заключен контракт, исполнение по контракту выполнено, все опубликовано, но я забыла поставить галочку исполнение завершено и он в еис висит на этапе исполнение. Скажите, это является нарушением? И что сделать чтобы он провалился в завершенные?
Оценка ответа: 0

Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт
Ответ написан 6 дней назад
Нарушением это не является. Главное, что Вы разместили информацию об исполнении. Вам надо внести изменения в последнюю запись об исполнении. Для этого зайдите в меню контракта в раздел документы и там найдите последнюю запись об исполнении. В меню данной записи выберите внести изменения и поставьте нужную галочку.
Оценка ответа: 0

Юля
Ответ написан 6 дней назад
спасибо)
Оценка ответа: 0

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН