Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика


Ответить anastasiyaloko 0
Ответ написан 25.01.2021 в 14:53

Добрый день! Подскажите, можно ли в 2021 г. осуществлять закупку лекарственных препаратов и мед.изделий по п.9 ст. 93 ФЗ-44? В ст. 16 ФЗ-98 указано, что данная возможность действует до 31.12.2020г. включительно.

Были ли опубликованы какие-либо нормативно-правовые акты, продлевающие/отменяющие действие ст.16 ФЗ-98?

Оценка ответа: 0


Ответить Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт 6560
Ответ написан 27.01.2021 в 23:15

anastasiyaloko

Добрый день! Подскажите, можно ли в 2021 г. осуществлять закупку лекарственных препаратов и мед.изделий по п.9 ст. 93 ФЗ-44? В ст. 16 ФЗ-98 указано, что данная возможность действует до 31.12.2020г. включительно.

Были ли опубликованы какие-либо нормативно-правовые акты, продлевающие/отменяющие действие ст.16 ФЗ-98?

В данный момент изменений не предполагается, поскольку пандемия идет на спад.

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз