Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика


Ответить sptd77 0
Ответ написан 07.04.2020 в 13:10

Подскажите пожалуйста, после того как договор завершен с ед. поставщиком по малой закупке без модуля, нужно делать исполнение контракта и отчет по исполнению контракта?

Оценка ответа: 0


Ответить sptd77 0
Ответ написан 07.04.2020 в 13:13

sptd77

Подскажите пожалуйста, после того как договор завершен с ед. поставщиком по малой закупке без модуля, нужно делать исполнение контракта и отчет по исполнению контракта?

Спасибо, я все нашла))))

Оценка ответа: 0


Ответить Сазонова Юлия Эксперт 635
Ответ написан 25.04.2020 в 20:35

sptd77

Подскажите пожалуйста, после того как договор завершен с ед. поставщиком по малой закупке без модуля, нужно делать исполнение контракта и отчет по исполнению контракта?

По поводу исполнения необходимо уточнить по какому пункту заключался контракт с ед.поставщиком и размещался ли он в реестре контрактов. Если да, то в порядке, предусмотренном ст. 103 Закона №44-ФЗ, информация об исполнении контракта размещается в течение 5 рабочих дней с даты исполнения (приемки, оплаты). Что касается составления отчета, ранее эксперты давали разъяснение по данной теме. Подробнее https://razvitie.expert/news/238

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз