Закупки по 223-ФЗ / Прочее


Ответить Дмитрий Ч 320
Ответ написан 11.12.2019 в 08:26

Добрый день, подскажите применяется ли приоритет по п. 4.1 Постановления №925, если подана одна заявка?

Оценка ответа: 0


Ответить Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт 5045
Ответ написан 11.12.2019 в 17:10

Дмитрий Ч

Добрый день, подскажите применяется ли приоритет по п. 4.1 Постановления №925, если подана одна заявка?

Нет, поскольку суть приоритета в наличии конкурентных предложений.

Оценка ответа: 5


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз