Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика


Ответить tikhonova.elena2013 50
Ответ написан 02.12.2019 в 07:56

Добрый день! Закупка электроэнергии у гарантированного поставщика, ( п8ч4 ст 1 Закона №223-ФЗ) Нужно, ли включать в реестр договоров и размещать исполнение договора?

Оценка ответа: 50


Ответить Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт 4450
Ответ написан 11.12.2019 в 17:08

tikhonova.elena2013

Добрый день! Закупка электроэнергии у гарантированного поставщика, ( п8ч4 ст 1 Закона №223-ФЗ) Нужно, ли включать в реестр договоров и размещать исполнение договора?

Нет, поскольку Закон №223-ФЗ не распространяется на подобные отношения. Но если Ваша организация является унитарным предприятием или бюджетным учреждением, то Вам следует провести закупку у гарантирующего поставщика на основании п. 29 ч. 1 ст. 93 Закона №44-ФЗ.

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз