Закупки по 223-ФЗ / Положение о закупках


Ответить Анна 0
Ответ написан 14.11.2019 в 15:05

Обязано ли бюджетное учреждение ежегодно утверждать и публиковать в ЕИС Положение о закупках для работы по 223-ФЗ?

Оценка ответа: 0


Ответить Иван Б. 1150
Ответ написан 15.11.2019 в 13:21

Порядок размещения положения о закупке на Официальном сайте установлен Постановлением Правительства РФ от 10.09.2012 №908 «Об утверждении Положения о размещении на официальном сайте информации о закупке».

Так же предусмотрено внесение изменений в положение о закупке (на Официальном сайте публикуется измененный электронный вид положения и при необходимости вносятся изменения в документ, содержащий основные сведения о положении о закупке п.10 ПП РФ №908), а также электронный вид документа, содержащего перечень внесенных изменений.

Оценка ответа: 50


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз