Закупки по 223-ФЗ / Положение о закупках

Ответить azimova 0
Ответ написан 10.10.2019 в 10:34

Добрый день. Не удается загрузить положение о закупках по 223-ФЗ в личный кабинет. Имеется два ЭК выданный на генерального директора и на меня (менеджера по закупкам). Полномочия директора - администратор организации и уполномоченный специалист. Мои полномочия - дополнительный администратор. Ошибка в том, что Положение о закупке не соответствует положениям части 2 и пункта 1 части 3.1 статьи 3 Федерального закона № 223-ФЗ 

Оценка ответа: 0

Ответить Сазонова Юлия Эксперт 900
Ответ написан 11.10.2019 в 11:35

azimova

Добрый день. Не удается загрузить положение о закупках по 223-ФЗ в личный кабинет. Имеется два ЭК выданный на генерального директора и на меня (менеджера по закупкам). Полномочия директора - администратор организации и уполномоченный специалист. Мои полномочия - дополнительный администратор. Ошибка в том, что Положение о закупке не соответствует положениям части 2 и пункта 1 части 3.1 статьи 3 Федерального закона № 223-ФЗ 

Вам необходимо в структурированной части Положения в личном кабинете ЕИС актуализировать способы закупок согласно ч. 2 ст. 3 и п. 1 ч. 3.1 ст. 3.

Т.е. список закупок по Положению должен содержать: конкурентные закупки, проводимые путем проведения торгов (конкурс (открытый конкурс, конкурс в электронной форме, закрытый конкурс), аукцион (открытый аукцион, аукцион в электронной форме, закрытый аукцион), запрос котировок (запрос котировок в электронной форме, закрытый запрос котировок), запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений), а также конкурентные закупки в электронной форме, участниками которых могут быть только субъектов малого и среднего предпринимательства.

Оценка ответа: 0

Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз