Форум


Ответить Слушатель Академии 0
Ответ написан 6 дней назад

Вопрос от слушателя Академии Бизнеса и управления системами:Добрый день! Подскажите, можно ли внести изменения в договор, заключенный по п.1 ст.93 44ФЗ, изменить сумму более, чем на 10%?

Оценка ответа: 0


Ответить Борисов Дмитрий Юрьевич Эксперт 3860
Ответ написан 6 дней назад

Слушатель Академии

Вопрос от слушателя Академии Бизнеса и управления системами:Добрый день! Подскажите, можно ли внести изменения в договор, заключенный по п.1 ст.93 44ФЗ, изменить сумму более, чем на 10%?

Воспользуйтесь п. 10 ч. 1 ст. 95 Закона №44-ФЗ который позволяет изменять существенные условия в случае заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с пунктами 1, 8, 22, 23, 29, 32, 34, 51 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона.

Оценка ответа: 5


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз