Закупки по 223-ФЗ / Положение о закупках


Ответить afanasieva.nadiu 85
Ответ написан 08.08.2019 в 16:44

Добрый день! Вносим изменения в положения по закупкам, на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 05.08.2019 № 3380 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.12.2018  № 6202 «Об утверждении типового положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования город Краснодар». Необходимо исключить в положении пункт.

Правильные действия заказчика?:

  1. Учреждение делает приказ об изменении положения
  2. Формирует новое положение, с учетом изменений (на титульном листе указываем прежнюю дату утверждения положения и ссылку на новую редакцию от текущей даты? скрин)

 

Оценка ответа: 0


Ответить Афенко Александр Борисович Эксперт 1955
Ответ написан 09.08.2019 в 16:02

afanasieva.nadiu

Добрый день! Вносим изменения в положения по закупкам, на основании постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 05.08.2019 № 3380 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 28.12.2018  № 6202 «Об утверждении типового положения о закупках товаров, работ, услуг для нужд муниципальных бюджетных учреждений, муниципальных автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования город Краснодар». Необходимо исключить в положении пункт.

Правильные действия заказчика?:

  1. Учреждение делает приказ об изменении положения
  2. Формирует новое положение, с учетом изменений (на титульном листе указываем прежнюю дату утверждения положения и ссылку на новую редакцию от текущей даты? скрин)

 

Здравствуйте!

Вообщем верно.

по п.2 если новая редакция, то утверждение нового положения, а так делаем примечание "с учетом изменений от такого -то числа"

в ЕИС размещаем измененную редакцию и перечень внесенных изменений

Оценка ответа: 0


Ответить afanasieva.nadiu 85
Ответ написан 12.08.2019 в 10:41

т.е. я правильно Вас поняла, на титульном листе дату утверждения (первоначальную) не ставим? или же ставим допустим 29.12.2018г, а ниже "с учетом изменений от 12.08.2019г." 

Оценка ответа: 0


Ответить Афенко Александр Борисович Эксперт 1955
Ответ написан 12.08.2019 в 21:06

afanasieva.nadiu

т.е. я правильно Вас поняла, на титульном листе дату утверждения (первоначальную) не ставим? или же ставим допустим 29.12.2018г, а ниже "с учетом изменений от 12.08.2019г." 

все верно

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз