Закупки по 44-ФЗ / Существенные условия контракта


Ответить Андрей 35
Ответ написан 2 года назад

Можем ли менять сроки оплаты по договорам с СМП? Будет ли нарушением изменение условий контракта?

Оценка ответа: 0


Ответить Александр Ш 360
Ответ написан 2 года назад

Изменение контракта в случаях, не предусмотренных Законом являются нарушением. Влекут привлечение к административной ответственности по ч. 4 ст. 7.32 КоАП РФ.

Оценка ответа: 0


Добавить сообщение или Задать свой вопрос

Укажите имя для форума
Ваша почта

«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Главные новости госзакупок: последние изменения в 44 фз и 223 фз