Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика

Изменение срока начала осуществления закупки


rynok.pal 155
Ответ написан 6 дней назад

Добрый день! При изменении срока начала осуществления закупки изменения необходимо вносить только в ПГ? Или в ПЗ тоже?

Оценка ответа: 0


Морозов Алексей Александрович 60
Ответ написан 5 дней назад

Если сроки закупки, указанные в ПГ, входят в сроки, указанные в ПЗ, то вносить изменения необходимости нет. А если сроки закупки, указанные в ПГ выходят за рамки сроков, указанных в ПЗ, то необходимо внести изменения и в ПЗ (в графе основания внесения изменений указать "Иные случаи").

Оценка ответа: 0



«Развитие» — Онлайн-сервис для специалиста в сфере закупок

Попробовать бесплатно
потребуется ввести email и ИНН

Горячие темы недели


Закупки по 44-ФЗ / Планирование закупок

Формирование плана закупок 2018-2020 гг

231  2  rsockanc29 Тема создана 5 дней назадпоследний ответ 4 дня назад


Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика

Изменение срока начала осуществления закупки

75  2  rynok.pal Тема создана 6 дней назадпоследний ответ 5 дней назад


Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика

п.8 ч.1 ст.93

75  2  nekrasova_555 Тема создана 5 дней назадпоследний ответ 4 дня назад

Последние темы раздела Закупка у единственного поставщика


Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика

Расторжение контракта.

24  2  rynok.pal Тема создана 10 часов назадпоследний ответ 10 часов назад


Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика

Размещение контракта в еис

61  2  kurpyevaov Тема создана 2 дня назадпоследний ответ день назад


Закупки по 44-ФЗ / Закупка у единственного поставщика

п.8 ч.1 ст.93

75  2  nekrasova_555 Тема создана 5 дней назадпоследний ответ 4 дня назад

Лучшие сообщения недели


Афенко Александр Борисович Эксперт 560
Ответ написан 4 часа назад

придется, но это уже в соответствии с законодательством об обращении с отходами.

В теме: Заключение договора на вывоз ТБО по новым правилам ввиду изменений, введенных Законом №503-ФЗ.

Оценка ответа: 0


Афенко Александр Борисович Эксперт 560
Ответ написан 10 часов назад

Не обязательно в Вашем случае контракт расторгать, Вы можете его закрыть последним платежом

В теме: Расторжение контракта.

Оценка ответа: 0


rynok.pal 155
Ответ написан 10 часов назад

Добрый день! Подскажите, как закрыть контракт, если сумма фактически оказалась меньше, но соглашение о расторжении контракта по соглашению сторон еще не подготовлено, а акт и платежка готовы? Можно ли разместить в ЕИС пока акт и платеж. поручение, не поставив галочку "исполнение завершено", а потом расторгнуть контракт, разместив соглашение?

В теме: Расторжение контракта.

Оценка ответа: 0


Афенко Александр Борисович Эксперт 560
Ответ написан 12 часов назад

Ваша главная задача не предоставлять ему преимуществ по отношению к остальным участникам закупки, т.е. не сообщать таких сведений, которых нет в документации.

В теме: процедура проведения конкурса на питание учащихся

Оценка ответа: 0


rynok.pal 155
Ответ написан 13 часов назад

Тогда, если мы (заказчик) заключим контракт на общих основаниях, не придется ли нам его расторгать при определении регионального оператора?

В теме: Заключение договора на вывоз ТБО по новым правилам ввиду изменений, введенных Законом №503-ФЗ.

Оценка ответа: 0